Почему в европу непускают на шипованой резине?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ЗИМОЙ ЗИМОЙ не летом
Лучший ответ
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
Потому, что они не любят шипы, они любят цепи. Садо-мазо они....
Остальные ответы
Будда Знаток (396) 17 лет назад
не пускают тока на железной помоему... потому что ети тупые шипы портят все дороги
[RedHorus|52rus] Знаток (252) 17 лет назад
там так места мало, что менты боятся что ты им по ногам проедишь
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
вам нужно поехать в европу зимой и все сами поймете
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Чтобы дороги не умерли раньше срока
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Потому, что летом шипы удлинняют тормозной путь!
Вадим Профи (706) 17 лет назад
у них резиновые надувные дороги. боятся что лопнет от твоих шипов. :))))))))))))
a v Искусственный Интеллект (293294) 17 лет назад
То есть Финляндия уже не Европа? Не пускают в Германию, чтобы колеи на автобанах не образовывались. А южнее и снега то не бывает...