Хочу взять японскую машину с манипулятором для работы, в кредит. Ищу совет, с чего начать?

Василий Гайда Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191968) 11 лет назад
как всё сложно... написал-бы "какую воровайку купить? " понятно и доступно))
BORN Мыслитель (7498) 11 лет назад
первое что надо делать, найти работу, а когда найдёшь и узнаешь соклько будешь иметь денег тогда и расчитывай покупать эту технику или нет
port port Искусственный Интеллект (181533) 11 лет назад
Самый глупый вариант - взять кредит, купить технику и тупо не найти работу...
Н К Гуру (4932) 11 лет назад
Хотеть не вредно. Просчитай всё