нужна помощь

Людик Знаток (309), на голосовании 11 лет назад
Пока шло восстановление системы, комп автоматически перезагружался. С окном "Настройка Windows" простоял 4 часа. Ничего не изменилось. На Tab с Enter не реагирует. Изятие батарейки тоже ничего не меняет. В безопасный режим войти не удается. Более того, ноут отключен, а когда открываю крышку, экран сам без включения загорается и на нем опять это окно настройки. Я сдаюсь. Надо обращаться к спецам. Спасибо за отклики!
Голосование за лучший ответ
Anon Danon Мастер (1255) 11 лет назад
Переустанови винду, либо же если есть на ноуте кнопка onekey recovery - юзани её...