Подберите русские синонимы (слово или словосочетание) к словам иноязычного происхождения.

Сергей Смирнов Ученик (82), на голосовании 11 лет назад
Респондент, инвестор, прерогатива, квота, аудитор, альянс, паблисити, эксклюзивные, апеллировать, секвестр, мораторий, менталитет, адекватный, идентичный, антагонизм.
Голосование за лучший ответ
Людмилка Гуру (4169) 11 лет назад
индентичный-схожий, адекатный-нормальный.
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 11 лет назад
участник опроса, вкладчик, право, возможность, проверяющий, союз, публичность, редкость, обращаться , -запрет, сущность, правильно реагирующий, похожий, противоположность
Источник: я употребляю в этом смысле ) ...