Самый простой способ. Подключите лампочку последовательно со стартером от люминистентной лампы.
Viktor KМыслитель (9134)
11 лет назад
Только параллельно стартеру подключите конденсатор бумажный на 300 В, 0,5 - 2,0 мкФ. Стартер прослужит дольше. Емкостью конденсатора можно регулировать частоту миганий. И важно - стартер лучше старый советский, СК-220, китайский S-10 загнется в этот же день, S-10 от Philips'a прослужит немного дольше. В любом случае а мощность лампочки не более 60 Вт.