Можно ли в WOT с одного аккаунта на другой перекинуть игровое золото ?

артем саханков Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Берёзко Мастер (1051) 11 лет назад
К сожалению с одного аккаунта на другой вообще ничего нельзя перекинуть... есть аккаунты на продажу 72 общих побед 5к боев
Тёмич Мудрец (13070) 11 лет назад
Нельзя. Можно лишь купить за золото подарочный пакет и подарить кому-нибудь.
Просто Так Гуру (2913) 6 лет назад
Вообще можно, но! Нужно иметь как минимум, средние знания по программированию !)