12 лет назад
от

Кто знает, до какого месяца работают детские сады? до июня?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

круглый год. вы же круглый год работаете, вам никто отпуск не дает на лето. а если садик закроется то что вы делать будете. я точно не знаю, но первый раз слышу об этом. сама в 4 садиках была и сын в садик ходит

Сады работают круглогодично.

Вам нужно узнать конкретно в Вашем саду. Наш работает круглый год.

В каждом районе есть дежурный детский сад, который работает летом. Узнайте у заведующей вашего садика, если он закрывается на лето, какой сад будет дежурным и пишите заявление, что вам требуется место в нём на всё лето или на определённый месяц.

Детские сады работают постаяно!... Если нету ремонта!