ребят помогите пожалусто.

DENIS ЗАГОРУЙ Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
зашел в вк и мне вот что высвечивает : Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.
ввел номер отправил смс пишет нужно денег а на страницу не пускает что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мартиросов Ученик (166) 11 лет назад
Ты дурак или как? Ты попал на страничку злоумышленников, и они уже взламывают твой аккаунт, может и нет но ни в коем случае не клади деньги!!!!