Помогите выбрать название для клана в онлайн-игре?

Влад Крамм Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Желательно не сочетание слов, а одно слово, достаточно необычное и не на русском языке. Заранее спасибо~
Лучший ответ
Кирилл Иванов Гуру (2935) 10 лет назад
ну смотря какая игра, можно придумать самим:
Итак с чего же начать выбирая имя для своего клана, принимая во внимание, что это очень ответственное дело требующее вдумчивого подхода:

1)Название клана должно ассоциироваться с его членами
2)Название клана должно отражать направленность группы
3)Желательно, чтобы название клана имело красивую производную – название его членов.

Третий пункт особенно важен, потому что связан с психологическим восприятием клана его членами и их ощущением частью его.
От слов к делу: краткое руководство по придумыванию названия клана.

1.Название клана: язык

Самый распространенный язык – английский. Используется в большинстве случаев, поскольку, в отличие от русского и других, не требует правильного отображения латиницы. И, тем не менее, если, скажем, русский язык Вам нравится больше, то приведенные ниже принципы будут работать вне зависимости от выбранного Вами языка.

2.Название клана: элементы

Переходим к самому интересному. Любое эффектное название клана содержит в себе тот или иной элемент, передающий основную идею названия. Этих идей существует бесконечное множество, но самих элементов не так уж и много.

а) Символ. Символы бывают разные. Однако в плане названия клана это просто предмет, причем любой. Кроме того, к этому же элементу относятся все существующие названия игр и торговых марок. Например:

Zombie Head (Голова зомби)
Lucky Charm (Счастливый амулет)
Hello Kitty (в данном случае символ – торговый знак)
Apache (Апач)
Acid Red Bull (Кислотный красный Бык)
Forbidden Spell (Запретное заклятие)
Splinter Cell (название игры)

б) Явление. Явление имеет много общего с символом (по структуре) , только потрогать явление руками нельзя, его можно только увидеть или ощутить. С использованием этого элемента название клана приобретает более глубокий смысл. Например:

Moonlight (Лунный свет)
Fullmetal Rainbow (Цельнометаллическая радуга)
Sub Zero Heat (Тепло ниже нуля)
Advent (Пришествие)
Paradoxal Anomality (Парадоксальная аномальность)

в) Общность. Этот элемент – не что иное как группа людей, выраженная одним словом. Чаще всего в названиях кланов используются конструкции: Tribe (племя) , Brotherhood (братство) , Legion (легион) , Squad (отряд) и многие другие.

Sankt Legion (Святой легион)
Steel Brotherhood (Стальное братство)
Ancient Tribe (Древнее племя)
Deadly Squad (Смертельный отряд)
Innocent Soldiers (Невинные солдаты)

г) Характеристика. Этот элемент стоит, как правило, в начале названия клана, является прилагательным и отображает характеристику, направленность, материал и пр. Примеры:

Dark Prophecy (Темное предсказание)
Steel Muscles (Стальные мускулы)
Holy Warriors (Святые воины)
Wicked Truth (Проклятая правда)
Demonic Chocolate (Демонический шоколад)

д) Место. Здесь все понятно самые разнообразные места как часть названия клана: Heaven, Paradise, Hell, Street и др. Например:

Streets of Rage (Улицы гнева)
Lost Paradise (Потерянный рай)
Royal Hell (Королевский ад)

е) Эпоха. Эпоха – это время. А еще это можно красиво обыграть в названии клана. Например:

Ancient Killers (Античные убийцы)
Modern Warfare (Современная война)
Medieval Daybreak (Средневековый рассвет)
Wicked Heaven (Проклятый рай)

ж) Контраст. Контраст – это еще один очень красивый элемент, который можно использовать, придумывая название клана. Суть этого элемента в том, что сочетается несочетаемое, например:

Saint Devils (Святые Дьяволы)
Fallen Angels (Падшие ангелы)
Black Snow (Черный снег)
True Lies (Правдивая ложь)

з) Звуки. Еще один любопытный элемент. В данном случае используются не столько сами слова для названия клана, сколько звуки:

Boom! Boom! Bang! (Бум! Бум! Бах! )
Bam! Bam! (Бам! Бам! )
Bang!
Oops, sorry! (Упс, простите!)
Остальные ответы
Александр Раков Ученик (108) 8 лет назад
Можно такие как: «UNITED HELL GAMERS», «ChaoS LegioN», «СТРАЖ КРОВИ», «TheAbyss», «Тайга Клан», «Horde клан», «Хранители Атреи», «KrasOrda», "Mexaники"
Gidra Ученик (171) 8 лет назад
SKiPeToR#Ник ,
например SKiPeToR#Gidra
SKiPeToR#Cerber
Дима Герасимов Ученик (106) 8 лет назад
Думаю этот нормальный будет ко всем играм [ Г0рu_в-aDy ]
аааааа Ученик (134) 8 лет назад
.КаспийскийГруз. ._ХЕД_ХАНТЕРС_.