Помогите оценить б/у компьютер

Андрей Беляев Профи (962), на голосовании 11 лет назад
Имею следующее железо:
Asus p8h67 M-PRO
Intel core i3 2125
8gb RAM
1000GB Hard drive
Video: Nvidia geforce GTX 550TI
Голосование за лучший ответ
Евгений Фоменко Мудрец (16984) 11 лет назад
оценивать в деньгах или баллах
250-300 у. е.
4\10
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) 11 лет назад
в ломбарде ценят и на рынках.
Источник: ку!
Даля Мудрец (18289) 11 лет назад
Лучше по зап частям сдать, выйдет дороже. А так тысяч за 18 возможно сейчас продать.
Андрей БеляевПрофи (962) 11 лет назад
По зап частям это в спец- организации или частнику?
Даля Мудрец (18289) У нас в городе есть магазины куда можно сдать. Есть сервисы по ремонту, куда тоже можно сдать. Я сдавала и не раз. Можно придти в ближайший компьютерный магазин и спросить у ребят где можно сдать. Два раза на обмен сдавала, им старый процессор, мне новый с доплатой.