Замерз тортик!!!!

Lolla4ka Ученик (29), закрыт 10 лет назад
На завтра нужен торт, пошла в ближайший магазин, купила медовый торт и счастливая пошла домой, когда начала резать, чтобы уложить красиво, оказалось, что он подмерз. Наверно в холодильнике в магазине низкая температура была очень. Что делать? Не будет ли он сильно мягкий? Как сделать так, чтобы, когда оттает, то не испортился внешний вид и вкус? (((((((
Лучший ответ
Lana Lana Просветленный (24023) 10 лет назад
Да с медовиком не чего не случится, замораживала несколько раз на балконе нечайно. Поставишь дома, отойдет и все в порядке.
Остальные ответы
free man Мудрец (19432) 10 лет назад
ешь так внутри согреется.. юмор..
Olga Мастер (1337) 10 лет назад
если это "Академия вкуса" то не страшно, там даже на упаковке написано, что можно замораживать
Lana Fox Мыслитель (9681) 10 лет назад
подмёрз-не сгил!!! ещё сочнее будет после оттайки)))))
Елена Казак Искусственный Интеллект (204452) 10 лет назад
Поставьте в холодильник на нижнюю полку, чтобы он потихоньку "пришел в себя" или на кухонном столе, но никак не около тепла- торт потихоньку оттает и ничего с ним не случится.