,купил ноутбук DNS 0152061 без ОС установил туда Windows 7 Максимальная не могу включить WiFi и USB в

Дима Данканыч Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста, купил ноутбук DNS 0152061 без ОС установил туда Windows 7 Максимальная не могу включить WiFi и USB входы по правой стороне не работают! что делать? если нужны драйвера то какие?
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41567) 11 лет назад
В комплекте должны быть.
LolOlol Профи (527) 11 лет назад
У ноутбуков от днс почти у всех не работает приемник вай фая, лечится ремонтом в сервисном центре
bagdasaryan030 Знаток (263) 11 лет назад
Конечно нужны драйвера!! лучше с официального сайта!!
Yurissimo Гуру (3795) 11 лет назад
Закачай и установи дрова с официального сайта призводителя компа