где находится папка windows\Installer? заранее спасибо) захожу в папку C\windows там нет папки Installer!!

~$Chingis$~ Ученик (172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (288442) 11 лет назад
Если коротко то написать в верхней строке браузера C\windows\Installer и перейти.
Если длинно- то она скрытая системная нужно в настройках папок выставить отображать скрытые папки и тогда вы её увидите!
И вообще установите Total Commander для таких случаев!