Ремонт и обслуживание авто
+1Подскажите ?
Всем доброго времени суток !
Мне поручили задание но я с ним не справлюсь без Вашей помощи )
Заранее хочу извиниться что вопрос не по теме, но пишу его здесь так как Вас здесь больше )
ВОПРОС такой - Посоветуйте мне какое пиво купить (распространенное) которое можно наити в обычных магазинах, но ГЛАВНОЕ с ГОРЬКОВАТЫМ ВКУСОМ ну и разумеется кроме Балтики 9 .
Пожалуйста не пишите какой должен быть солод и сусло ))) напишите например холстен или бавария или козел темный ладно? Ну спасибо.
Приятного вечера )))
Жигулёвское.. . Самарского завода.... (не Балтика!!!! ) Его сейчас и употребляю....
Я думаю янтарь, оно мне не нравится потому что оно горькое, это как по мне. А там уж думайте сами) Удачи)