Просто скуччччно помогите!!! ЧТО НИБУДЬ ПРО АНИМЕ

Диана Профи (567), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, аниме про любовь, магию, фантастику либо похожие на ходячий замок Хаула, принцесса Мононоке, унесенные призраками.
Лучший ответ
Ольга Знаток (321) 11 лет назад
Мне понравилось аниме "Скажи: Я люблю тебя", ещё "Очень приятно, бог". Очаровательные и милые герои, интересный сюжет, рекомендую)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Диана Жигир Ученик (119) 11 лет назад
Клинок ведьм, хвост фей, финал фантазии (или фентези), темнее черного, унесенные призраками, девочка демон, волчий дождь, темный дворецкий (не совсем в тему, но интересное аниме), когда плачут цикады.
Michi Просветленный (35431) 11 лет назад
студия Gibli
Со склонов Кокурико
В лесу мерцания светлячков (вроде не этой студии но круто)
Шепот сердца
Небесный замок Лапута
Ведьмина служба доставки
Возвращение кота
Навсикая