Можно ли перевести на английский "кефир"? не "kefir" это точно, или "yogurt", но это будет переводится как йогурт.

Юлия Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
Красная Шапка Оракул (93140) 11 лет назад
Они все равно не поймут. У них нет аналогов кефира, потому назвать можно как угодно. Я даже давала попробовать, не понравилось язык опустили сказали спасибо и отдали назад :-)
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (425541) 11 лет назад
кефир есть только в россии. Перевод слова «кефир» на английский язык:
м. kefir (kind of yoghurt)
Маил Мамишев Высший разум (101409) 11 лет назад
можно sour milk -но это тоже простокваша
Александр Искусственный Интеллект (297799) 11 лет назад
просто йогурт является каким-то собирательным названием для кисломолочных продуктов.
а в детали производства этих продуктов мало кто вникает.
многие без этикетки не отличат кефир от ряженки от простокваши или от варенца
и уж тем более от йогурта)))