чем можно почистить организм после сильной лекарственной аллергии?

лена подолина Ученик (56), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
наташа Гуру (4117) 11 лет назад
активированный уголь но долго нельзя 3-5 дней.... но лучше спросите у врача
Ин.. Оракул (69588) 11 лет назад
При аллергии различного характера назначают энтеросгель.. вам стоит проконсультироватся у своего врача..
Сань А Ю Мастер (1422) 11 лет назад
Можно попробовать лечебным голоданием, особенно если есть лишний жир. Нужно всего лишь двое суток не есть, а пить можно и побольше. Только вот про худых не скажу.
cat black Мыслитель (7645) 11 лет назад
Полифепан - угольный порошок. Он от всяких токсичных отравлений, аллергий, даже по время простуды помогает.
Или Энтеросгель.
соня новикова Мастер (1837) 11 лет назад
Много воды и активированный уголь
L ... Искусственный Интеллект (100143) 11 лет назад
Почитайте в инт. " Очищение овсом. "Сегодня себе купила.
КтоЗдесЯ Мудрец (15554) 11 лет назад
Антигистамины. Ферменты, Вода
Элеонора Просветленный (29875) 11 лет назад
Лучше всего естественным способом. От 3х до 5ти дней полное голодание и 2-3 литра воды в день+активированный уголь, потом неделю строжайшая диета - суп-пюре: картошка, морковка, лук, без соли, сахара, масла, специй+эссенциале, или бюджетный вариант расторопша, потом 1-2 месяца строгий пост, исключаются полностью мясо, птица, рыба, яйца, молоко и всё,что с ними сделано, крепкий чай, кофе, алкоголь и газированные напитки+всё то же эссенциале или расторопша. Эффект неизбежен. Проверено.