Для этой работы нужна хорошая память (не у всех есть) и хорошие знания местности, для того что бы лишний раз не блокировать дорогу другим транспортным средствам.
За вредность платят, потом график у них тяжелый, по ночам тоже работают... А простой водила грузовика сколько у вас получает ? ( если не по командировкам ездиет)
Опасная работа и там и там, а вот за вредность идут хорошие надбавки. Попробуйте подышать смену мусорными отходами. Зато в Америке есть своя негласная мафия и попробуйте та устроиться работать на мусоровоз - машину. Никогда! Только своих берут и тто по большому отбору.