на сколько можно похудеть если голодать неделю? ? (не пишите что вредно и так знаю!!!)

Ика Мастер (2084), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Natalya Гуру (3739) 11 лет назад
Я голодала 14 дней за компанию с подружкой.. . -7 кг. в первую неделю, дальше вес уходил медленнее (всего 2-3 кг.) . Первые 2-3 дня тяжело, пей травяные чаи, чтобы голова не кружилась, (только не пакетированные с кусочками фруктов) добавляй лимон и имбирь (они очень даже помогают с лишним весом).. . и главное, после голодовки не "поселиться в холодильнике", иначе все на смарку.. . Удачи
Остальные ответы
Оля Ученик (56) 11 лет назад
вот мне тоже интересно....
Жека Мастер (1059) 11 лет назад
Смотря что понимать под словом "голодать" ?! Можно сидеть только на одной воде, а можно уплетать кока-колу литрами и не есть после 6 вечера и ожидать чудо похудения и думать, что это и есть голодание. Из личного опыта скажу, что похудел за неделю на 4 кг. Ничего не кушал, только воду пил, но не потому что сидел на диете, а потому-что болел гриппом, ничего не хотелось есть. ))) И если честно, не морочите себе и другим голову! Даже если и похудеете за неделю на пару кило, перед зеркалом не будет никакой разницы.
Илья Карташов Профи (763) 11 лет назад
Есть 21 дневное голодание на воде. Я про него не из книги узнал. Ехал в поезде с мужиком, думал ему лет 50 не больше : бодрый, стройный, весёлый. Оказалось ему 68 лет. Он то мне и рассказал каким он был (пузырём на 120 кг) и каким он стал за счёт этого голодания раз в год, в течении уже нескольких лет. Советовать не буду, но поинтересоваться стоит. В интернете я читал про это.
sophisticatedМыслитель (7705) 11 лет назад
21 день я точно не выдержуу((((
Виктория Посметная Мастер (2320) 11 лет назад
Нет, не вредно, если пить воду и есть 2 яблока в день - до 3-х кг, а если обмен веществ не нарушен, то и больше. В яблоках содержится пиктин, который сжигает жиры. Можно также зубок чеснока разделить на 2 части и каждый день в этой период, глотать его, запивая той же водой - за одно и кровь почистите. Кстати, приобщить к делу можно и вареный буряк - 1 шт съедать на обед.
Ксения Елина (Логвинова) Ученик (137) 11 лет назад
У всех по-разному. Я неделю можно сказать ничего не ела - утром чай с одной печенюшкой, в обед к примеру сосиска или кусочек мяса, вечером ничего и весь день много воды. Двигалась оочень много. - 5кг.
sophisticated Мыслитель (7705) 11 лет назад
голодать на воде или без даже это полезно) за неделю -5-7 кг точно) удачи)))))))