Скоко зарабатывает переводчик в Киеве? Я роботаю в Киеве переводчиком и зарабатываю 10000 грн .

Никита Добродуб Ученик (169), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 10 лет назад
Переводчик, который рОботает, но зарАбатывает, как это понять? Вы переводите с грамотного на безграмотный? А формулировка вопроса вообще не выдерживает никакой критики. Я работаю президентом страны, зарабатываю 100 тысяч рублей, вот и подскажите мне, люди добрые, а сколько-же сбстно зарабатывает президент страны???
Источник: Учи матчасть,Добродуб!
Остальные ответы
max Знаток (351) 10 лет назад
1.Судя по грамотности, не видно, что вы работаете переводчиком.
2.Зачем вам спрашивать, если вы переводчик?