Что плохого у мангала из нержавейки 4 мм. ?

Мангал из технической нержавейки 4мм. .Какие качества плохие, кроме веса? Сколько он может стоить на 8 шампуров в Украине ?

Недостатки мангалов из нержавейки в том, что сталь 12х18н10т (наиболее распространённая и удобная в работе нержавейка) ведёт и коробит при нагревании, но толщина 4 мм, при правильной сварке позволит этого избежать.

Если бодяга, которая называется мангалом сделанная из черняги 1мм стоит 300р, то для нержи 4мм, цена поднимется в 10 раз. Если на мангале нет рёбер жёсткости на стенках и на днище, то не стоит его покупать. Через 5-6 пикников его завернёт в пропеллер.

Ничего плохого в этом нет, проблема в том, что этот товар присутствует во ВСЯКИХ магазинах в качестве одноразовых, быстроразборных и мобильных. Сейчас никто не хочет заморачиваться тем, чтоб идти на природу и тащить туда и обратно железо (!). Проще купил, пожарил и забыл.

Самому сварили такой мангал, но из химически стойкой пищевой нержавейки 4 мм. Ещё не проверял хочу по бортам наварить рёбра жёсткости из трубок и тогда в путь. Вроде толстая, но опасаюсь, вдруг поведёт если не готовый уголь жечь, а нажигать из дровишек...

пузырь самогона его цена.