Подскажите, пожалуйста. Как в 1С: 8 сформировать отчет

Анна Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Как в 1С: 8 получить следующие данные: нам выставлен счет на 10 единиц товара, мы оплатили 8 единиц по этому счету, и нам отгружено 6 единиц. Следовательно нам должны 2 единицы. Но в каком отчете это можно увидеть В ручную считать тяжело при больших объемах.
Дополнен 11 лет назад
акт сверки показывает только сумму. Оборотка не показывает контрагента
Лучший ответ
Ирик Мудрец (13997) 11 лет назад
Сформировать оборотку по 10 или 41 счету, смотря куда этот товар забросили и увидите сколько отгружено
Остальные ответы
LILU Ученик (25) 11 лет назад
А еще проще посмотреть по акту сверки.. Заходите в 1С, Покупка ...Акт сверки взаиморасчетов... Выбираете контрагента... Заполнить... И будете видеть какой долг... Тоже самое можно делать и Продажа..