Какие вещи хватать первые при Землетрясении и выносить их с собой?

Ku Знаток (335), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Яна Белка Мыслитель (9021) 11 лет назад
Семья, животные, документы.
Остальные ответы
Kseniya Знаток (266) 11 лет назад
документы и родных
Len.to4ka Гуру (4949) 11 лет назад
Сходите на форум Камчатки -я там пока любовалась красотами края, набрела на обсуждения "тревожного чемоданчика". Вот где не расслабиться...
Zверская Просветленный (41917) 11 лет назад
документы, животных и деньги....
Такой Мудрец (10557) 11 лет назад
когда жила в Душанбе, соседка при мне схватила сумку с обновками и выскочила из подъезда с третьего этажа за минуту или даже меньше. А ребенка годовалого оставила. Как замечено, бывает хватают не самое важное ))). А вот документы нужно держать в одном постоянном месте и под рукой, что бы в первый момент взять.
Источник: долгие годы жизни в сейсмоопасной зоне
Олька Оракул (61328) 11 лет назад
как то приснился сон, что нужно бежать.. никак не могла найти документы)) а в жизни, наверное, еще страшнее...
Анна Счастливая Оракул (99135) 11 лет назад
В охапку детей, документы и деньги.