Какие ТРИ вещи самые главные в жизни?

Ku Знаток (335), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Saladin Мастер (2116) 11 лет назад
Дом, семья, уверенность в завтрашнем дне.
Остальные ответы
Влад Ельчанинов Мыслитель (9986) 11 лет назад
Здоровье, семья, деньги (как не печально)
Евгений Тайга Оракул (62965) 11 лет назад
Здоровье, незамутненный разум, отсутствие бессмысленных отношений.
Пол Нравов Мастер (1340) 11 лет назад
Пописять, покакать и поспать.. . И не слушайте лицемеров, говорящих, что у них типа любовь главнее.. . При запоре им будет не до любви
Андрей Просветленный (27924) 11 лет назад
Водка, глотка и селедка. по пра3дникам.
А в будни-Братство, свобода и любовь.
Ija Мыслитель (6510) 11 лет назад
Для меня - "Истина-Доброта-Терпение"
Согласно учению Фалунь Дафа так выражается на самом высоком уровне Закон Вселенной.

Китайские иероглифы на картинке означают: "Истина-Доброта-Терпение"
Источник: осознала, совершенствуясь по Фалуньгун (Фалунь Дафа)