Ребята, помогите с выбором Windows!

Тёма Чернов Мастер (1600), закрыт 3 месяца назад
Все мои друзья уже перешли на висту,и мне говорят,мол переходи,но я юзал висту и мне кажется что это ***** в красивой обертке (извините за выражение),но мне что то кажется что в будущем виста сыграет свою роль,так что мне делать? ставить висту или оставить мой рульный ХР???
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 16 лет назад
У меня ХРюша и виста мне нахер не нужна - жрёт ресурсы и не все, далеко не все, программы туда идут. Очень сомнительная выгода перехода, к тому же дядя Билли обещал через два года ещё новую операционку выпустить и получается, что Виста - это переходный вариант, который очень скоро будет не положи, не поставь.
И вообще, от добра добра не ищут. На хрена менять то, что великолепно работает?
Остальные ответы
Danilya Гуру (2849) 16 лет назад
я бы оставила ХР...
Дмитрий Мастер (1090) 16 лет назад
Не торопись, пусть дырки подлатают!
Elena Профи (876) 16 лет назад
Все что угодно, только не висту. Вот когда она начнет играть свою роль, тогда и поставишь)
Alex Искусственный Интеллект (122439) 16 лет назад
Запомни на будущее первое правило сисадмина и сантехника:
- Работает? И НЕ НАДО НИЧЕГО ТРОГАТЬ!!!
Ник Вас Искусственный Интеллект (295984) 16 лет назад
ХР - игровой, не тянет многозадачные тяжёлые программы.
NT - надёжный сетевой для офисов, не понимает 40% программ.
2000 - хороший инструментальный для программистов.
Виста - пока сырой, перспективный, но ожидается альтернатива - Российская операционка.
djdf Petpov Мастер (1031) 16 лет назад
Висту!?!?
да не за что!
вот именно это дос в "красивой" а по моему уродливой оболочке
да и проги на ней все херово идут
Упс Мудрец (15125) 16 лет назад
ага в свое время так говорили про ME. прошло несколько лет и где эта ME? Правильно! Именно в ней! Возможно виста это очередной тупик осеписания!!!
CarpetCrawler Оракул (56776) 16 лет назад
Не сломалось? Не чини.
марк афонин Ученик (108) 16 лет назад
ой да лана вам всем!!!Виста то,виста это!Просто не каждый может позволить комп идеальный для виста или близкий комп!хотя я согласен с ник вас'ом , ХР уже не игровая!!!нужен dx10-ток виста.А всякие патчи с Висты=> ХР=БРЕД!!!!
ИМХО!!!!
(c)