Можно ли есть сырые перепелиные яйца вместе со скорлупой? Или как-то лучше усваивать кальций из неё по другому?

Измельчи скорлупу и раствори её в лимонном соке. Тот сок и пей.

А кто сказал что там много кальция? И тем более что он в такой форме будет усваиваться? И вообще сырой белок сам по себе плохо усваивается, да еще можно сальмонеллу подцепить.
Насколько я помню один из лидеров по содержанию кальция это кунжут, делай лучше кунжутное молоко (вода+кунжут и в миксер).

вообще-то велика вероятность заработать язву желудка если грызть скорлупу.. . может, лучше витамины?