вирус в принтере

ReizaMari Ученик (149), закрыт 11 лет назад
подскажите пож. . компьютер перестал видеть принтеры, но постоянно печатает последний заданный документ? может это вирус и как его удалить
Лучший ответ
Антон Демихов(БиК-Альт) Профи (869) 11 лет назад
ага прошить, пересобрать, заархивировать! Мой совет: вирус в компе, проверь комп на вирусы, либо удали драйвер принтера и поставь заного (возможно драйвер не правильно установлен) , еще возможно принтер не читается USB 2.0 нужен USB 3.0 ход или наоборот (потыкай в разные входы USB-шник)
Остальные ответы
Андрей Подвигин Просветленный (38275) 11 лет назад
очисть очередь печати и перегрузи комп
Саша Тиш Знаток (494) 11 лет назад
можно попробовать прошить принтер