Подскажите, откуда этот котейка?)

Кот Пушин - персонаж интернет-мультфильмов, картинок, анимаций и веб-комиксов.
Порода - домашние короткошёрстные, тип шерсти - Чёрный Табби, кошка.
Когда Клэр (Claire, художнице, рисующей Пушина) было 9, её семья взяла Пушина из центра спасения животных. Pusheen - это "котёнок" по-гэльски.
А сегодня у Пушина есть свой сайт, где художница Клэр выкладывает анимированные картинки с Пушином, нарисованные в компьютерной программе.
Официальный сайт этого котёнка - http://pusheen.tumblr.com
много картинок

everydaycute com персонаж-кот Пуши ^^
Кот Пушин