Как установить дорожный знак? Какой порядок установки дорожного знака в каком нормативно правовом атке это прописано?

hitman Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне надо установить знак на моей частной дороге, если можно ссылку киньте...
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247251) 11 лет назад
как в городе и за городом - всё расписано и картинка есть и даже при крутом изгибе дороги

полистай ПДД !!!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 11 лет назад
Как то бы еще договорится с ГАЙцами на "добро" по поводу установки знака...