Как рассчитать в каком доме у меня атма карака. В 12?! Спб 8 июля 1993 16:45

Её Атма-караку- не расчитывают.
После составления гороскопа, нужно определить планету с самым большим градусом в гороскопе, она и будет Атма-Каракой.
Насколько помню Сатурн у Вас АК

И мне подскажите 21.12.1995
16:05 (+3) Ульяновск

Атма Карака – это планета с самым высоким градусом в натальной карте. Ведическая астрология утверждает, что она показывает душу человека, его личность и самые сокровенные желания. Можно сказать, что в некоторой степени она показывает и кармическую задачу рожденного.