Как побороть страх перед стоматологом?

Лунный Кролик Мастер (1401), закрыт 11 лет назад
Очень боюсь лечить зубы, прямо трясет, сегодня ходила к стоматологу, делать мне обезболивающий укол она отказалась наотрез (ей не понравилась моя бледность) запихала в зуб какую-то штуку и сказала приходить через неделю. Очень страшно, тк помню как несколько лет назад мне уже лечили зубы без укола, орала тогда от боли на всю больницу и с тех пор даже не приближаюсь к ней. Как побороть страх? Валерьянка не помогает совсем и никаких общих наркозов у нас в городе не делают ((
Лучший ответ
ЛолаКара Профи (593) 11 лет назад
Просто, не боойся входи смело в кабинет (представь, какое-нибудь красочное место, в котором ты бы хотела сейчас побывать) и чувство страха постепенно пройдет. Но самое главное ты должна переборть свои страх и сказать самой себе ,: Я это смогу! Я это сделаю, мне не страшно!: -)
Если, мой совет тебе поможет я этому буду очень рада!!!!: o)
Остальные ответы
Глебка Нержин Мастер (1899) 11 лет назад
запустишь зубы, потом еще хуже будет, помни об этом. лично мне это и помогает, хотя на самом деле, сейчас зубы лечат вполне себе человечно
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117323) 11 лет назад
сейчас лечат с анестезией, чем в обморок падать
Лунный Кролик Мастер (1401) 11 лет назад
В том-то и дело, что мне укол делать не хотят((