Проблема с фотиком fujifilm finepix f 660

Зульфия Баринова Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
У меня есть фотоаппарат fujfilm finepix f 660 если не ошибаюсь. Как только включаю, то чуть ли не сразу выскакивает ошибка упр. объективом! Кто с этим сталкивался, и смог решить эту проблему, помогите! Буду благодарен за помощь!
Голосование за лучший ответ
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) 11 лет назад
Фотоаппарат роняли?
Сервисный центр поможет вам..
Иван Модич Мастер (1891) 11 лет назад
Такое было у меня, и я сразу же побежал в сервис центр. Фотик был на гарантии, заменили без слов. Легко и просто.