mne 16 yey 20 mne kajetsya dlya sexa ona starovata

Руслан Кодиров Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Ona krasivaya. ee mnogiye hotyat no ona lyubit menya a mne kajetsya chto ona starovata dlya sexa
Дополнен 17 лет назад
ya imel vvidu dlya menya ona starovata
Лучший ответ
Allya Гуру (4773) 17 лет назад
нет!
наоборот это замечательно, тебя всему обучит для дольнейшего...будешь-спец в этом деле...твои друзья тебе только позавидуют, а дальнейшие девушки будут в восторге! так же она не старая, она опытная! и ещё она красивая, у тебя уже привелегия! Этот раз ты точно хорошо запомнишь, она сделает все как надо)))
чудесной ночи)))
Остальные ответы
Kallista Мастер (2441) 17 лет назад
Наоборот это круто... У неё больше опыта, научит тебя чему-нибудь!
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 17 лет назад
Если ты так ставишь вопрос, то не молод ли ты сам? А она в самом соку!
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
Тебе молоденькую подовай.... невыеживайся....
Источник: http://ero.flyfolder.ru/
Абакум Кравчинский Мыслитель (7517) 17 лет назад
что за глупость..?!я понимаю,если бы ей было 70...а почему ты так считаешь?
Anton Знаток (290) 17 лет назад
Ты дурак что-ли!?? 20 это не 60!!! 4 года это вообще не разница!!!
Орбит без Сахара Гуру (3535) 17 лет назад
Зря так думаешь, ты может просто боишься что она опытная уже, но никак не старовата это ты зря!
Валера Воробьёв Гуру (2988) 17 лет назад
с ума сошел девка в самом соку
duck Мастер (1876) 17 лет назад
хм, по моему самое то ...
Лето Гуру (3430) 17 лет назад
Вот если б ей было 80... А 20 - это нормально, не гони, малыш...