Во сне я могу думать, делать что хочу, но я думаю, что это реальная жизнь. Это не считается осознанным сновидением?

Karina Мастер (2478), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 11 лет назад
Нет не считается. Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием
Остальные ответы
Константина т Мудрец (15100) 11 лет назад
Осознанное сноведение, это когда вы понимаете что спите, и можите управлять своим сном, менять пейзаж обстановку, проснуться тогда, когда пожилаете