какие проблемы существуют у компании Газпромнефть

Алевтинка))) Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (6278) 11 лет назад
Проблема может быть только одна.. . Это немеренное количество бабла...
Олег Чирков Мастер (1623) 11 лет назад

Проблема может быть только одна.. . Это немеренное количество бабла...
Владимир РА Гений (73479) 11 лет назад
Нет новых технологий и компания уже 4 год не может нарастить добычу (в млн. бар. в день) . Не путать с масштабами, я о эффективности на каждой из уже эксплуатируемых скважин.
ЭДУАРД NOVOKSHONOV Ученик (186) 11 лет назад
Алефтина а вы там работайте?