Почему некоторые женщины хотят секс только по любви? А если нет любви, то они терпят?

Владимир Мастер (1501), закрыт 17 лет назад
Для мужчины секс без любви это обычное дело.
Лучший ответ
ВАЛЕРИ Профи (983) 17 лет назад
Мы не терпим, у нас хотелка без любви не работает
Остальные ответы
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Наверное дело в воспитании. Хотя, может, это связано с тем, что женщины - существа эмоциональные.
Oдичавшая Мастер (2282) 17 лет назад
Неправда! некотоые для личного удовольствия! А если терпят то либо это скоро закончистя, либо ей нравится...
Танюха * Мастер (1652) 17 лет назад
секс без любви - это у животных так...
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
потомучто они дуры
Источник: http://ero.flyfolder.ru/
Lilit Гуру (3740) 17 лет назад
Валери,умничка! А я вот думаю,нафиг нам такие нужны,которым все равно с кем трахаться... Каждая хочет быть единственной и неповторимой! Тем более,сколько болячек ты ей принесешь еще не известно...
маша машкова Профи (622) 17 лет назад
если нет любви..стоит отключить мозги и получать удовоольствие
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
да уж..
насмешил :)))))
они терпят и ждут любви....