Как включить водонагреватель thermex if30v?
воду набрал, воздух спустил. На дисплее показывает текущюю температуру воды. нажимаю on\off показывает температуру 75, моргает несколько раз и опять текущюю температуру воды. Помогите его включить
Дополненинструкция непонятно написана. Температуру вроде выставил, загорается "single power" моргает 75 гр, через 2-3 секунды показывает текущую температуру воды
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А текущая температура не начала расти? Подожди чутка.
читай инструкцию! или выстови температуру нагрева воды