1. Ваш реферер продаст Вас на ярмарке и у Вас будет другой реферер (возможно при условии, что Вы присоединились к своему рефереру по его рефссылке или Ваш реферер купил Вас ранее на ярмарке)
2. Ваш реферер удалит Вас из списка своих рефералов (при условии, что он сам захочет это сделать)
3. Вашего реферера система удалит из проекта, а его рефералы станут свободными и получат возможность присоединиться к выбранному рефереру самостоятельно (возможно при НЕ активности реферера в течении 60-ти суток или получении БАНа и последующего удаления за нарушение правил проекта или админкодекса)
4. Вы не заходите в свой аккаунт в течении 60-ти суток и система автоматически удаляет Ваш аккаунт. Затем, можно заново зарегистрироваться на проекте не по рефссылке. В таком случае у Вас будет возможность присоединиться самостоятельно к выбранному рефереру.