Мне часто снится, чо я перехожу железнодорожные пути, что это значит?
Проявите осторожность в своих решениях, которые вы вынуждены будете принять на этой неделе .=)
Вы избегаете в жизни всего того, что может привести к движению в одном направлении, всего заранее предопределённого.
Хочется (или нужно) вернуть какую-то ситуацию, как бы поехать обратно.
Идти по рельсам. - вы упустили свой шанс, и ваши попытки вернуть время или догнать его будут безрезультатны.