какая самая лучшая и безболезненная поза для первого секса ???

Алексей Жаров Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена . Мыслитель (5197) 12 лет назад
Без разницы какая поза, все зависит от размера у партнера. Некоторым девушкам вообще первый раз не больно и кровь бывает довольно редко у кого, а вот противно первые разы почти всем девушкам, потому что нужно привыкать ещё к этим ощущениям, когда к тебе во внутренности что-то тыкают. Была бы я парнем, не захотела бы быть первым, зная как девушке будет противно и потом ещё может быть долгий отходняк от этих неприятных непривычных ощущений, когда у тебя во внутренностях покопались.
Остальные ответы
Сергей Владимирович Мастер (1579) 12 лет назад
если у парня первый секс, то лучше когда девушка сверху, если у девушки первый раз, то да, раком)
муряма. Мудрец (17518) 12 лет назад
Неправда, что раком безболезненей, как смотрю только мужики об этом пишут, так откуда они это знают? Наоборот раком больнее, да ещё и первый раз, фууу, знали бы как это противно. А вообще-то от размера члена зависит. Так как у многих он маленький, то девкам больно бывает редко.