Интересуют свидетели ДТП 15.04.2013 ( перекресток южного и колтушского шоссе)

SerZay Знаток (354), закрыт 11 лет назад
Интересуют свидетели ДТП 15.04.2013 ( перекресток южного и колтушского шоссе), Время 8.20-8.30 утра. Участники - Skoda Roomster и мазда 3.Помогите пожалуйста! Мазда 3 ехала на красный цвет светофора Водитель мазды не признает своей вины А у меня ремонт от 100 000 р и жду 2 дочек через месяц (жена беремена). Боюсь ДПС не разберется.

Сергей. Serzay@bk.ru. Буду благодарен любой помощи!
Дополнен 11 лет назад
Санкт-Петербург, г Всеволожск.
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165585) 11 лет назад
И вся страна задумалась-где это такое? перекресток южного и колтушского шоссе?
Остальные ответы
TOTO&ONO Мудрец (13786) 11 лет назад
Всё душой, но где Москва и где Питер. Удачи