Кто он - хам, жмот или просто похотливое чудовище? Что за мужик пошёл?

Елена К Знаток (327), закрыт 10 лет назад
Две недели назад мне позвонила школьная подруга и сказала, что дала мой номер телефона одному мужчине, который хочет познакомиться для серьёзных отношений. Я попросила её рассказать мне о нём, но она сказала, что не видела его, информация -от знакомых... Я попросила её больше не давать мой номер тому, с кем она лично не знакома.
На первое свиданье он пришёл без цветов и как-то мрачно одетый, мы пошли гулять по набережной, и через час я сбежала от него, под предлогом прохладной погоды. Он показался мне скучным и невнимательным. Но через день он мне позвонил и предложил куда-нибудь сходить - в кино или в кафе... Я подумала, что глупо судить о человеке по первому впечатлению, ведь оно бывает обманчиво.
Мы встретились у торгового центра: он опять пришёл без цветов ...И начал РАСПУСКАТЬ РУКИ.... ( в смысле- приставать ). Мне стало как-то некомфортно, вместо кафе он предложил мне покататься на машине со словами: "Полезли на заднее сидение ..."( Какое заднее сидение? Вообще-то, что бы машину завести, нужно сесть на переднее сидение- мои невысказанные мысли) Вообщем он даже за рулём пытался ко мне приставать.. . Мне уже никакого кино не захотелось, единственное желание было - поскорее унести ноги от такого ХАМА.. .
Но ХАМ оказался настойчивым в своём ХАМСТВЕ, пардон, за тафтологию, звонил мне каждый день всю прошлую неделю и спрашивал, когда мы встретимся.. . Причём по телефону я ему популярно объяснила, что предпочитаю постепенное развитие отношений.. . И знаете, что он ответил?? ? "Ну хорошо, я готов потерпеть... " Меня это просто выбесило... Для него встретиться с девушкой - как буд-то в туалет сходить.... (пардон) А если что не так, то он готов потерпеть... .
Вчера мы встретились. . И он снова оказался в своём репертуаре.. . Ни цветов, ни подарков, ни приглашений в культурные места... А сразу полез ко мне.... Что же это за хамло? Говорил всякую чушь, про красивые глаза и т. д.... Вообщем я опять от него сбежала... .
Мужику 40+, а я моложе его более чем на 10 лет.. . И это даёт ему основание полагать, что я такая глупая? Он что тупой? или такой жмот, что не может подарить девушке хотя бы одну розу? Или сводить её в кафе? Все предложения его -только на словах. Что за похотливое чудовище?
Сразу вспоминается анекдот "Он был человеком слова, пока не доходило до дела"
Лучший ответ
Меня прет от MacOs Гуру (3269) 10 лет назад
Вы забыли приложить к сообщению свою фотокарточку и фотографии ваших буйных соседей. Последних не обязательно, конечно, но могло бы хоть что-то прояснить.
Прочитав ваши сообщения я понял:
- вы хотите встретить и познакомиться с мужчиной;
- вы бы хотели цветов, конфет, приятной музыки;
- к вам домой нельзя, так как там.. . соседи.

В общем так. Давайте обменяемся фотокарточками и вы мне подробно изложите ваши требования-пожелания и фантазии тоже. Я абсолютно свободен.
Печатаю медленно, так как не могу привыкнуть к этой клавиатуре! ! Эпл, чтоб его.. .
Если я своей рожей лица вас не испугаю, а мои тактико-технические характеристики вполне устроят вашу возмущённую мужским безучастием натуру, то всё у нас с вами безусловно получится и первое свидание состоится при любой погоде, так как я не очень-то люблю гулять по паркам и набережным дольше шести-девяти часов, предпочитая укрытые от природных катаклизмов помещения.
Шлите. Пишите. Буду очень рад, признателен. И на весь мир обещаю руки не распускать.
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 10 лет назад
Не читал, но думаю он нормальный парень
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 10 лет назад
Чего-т мне подсказывает, что опыта в делах амурных у вас обоих с гулькин нос. . Это только в кино все мужики поголовно тонко чувствуют женскую натуру и умело ухаживают - в жизни случаются варианты.. . Но "как-то мрачно одетый" - эт, конечно, точно маньяк, жмот и ваще...
Olga Lol Мудрец (14122) 10 лет назад
вам он нужен? похоже что нет. Ну и пошлите его подалее, открытым текстом причём! зачем себя насиловать, встречаясь с тем кто вам и не нужен и даже неприятен? Ему нужен трах, это вроде понятно сразу. Если вам такие "отношения" не нужны - прекращайте их сразу! И без реверансов. Вы в третий раз в с ним встретились - ДЛЯ ЧЕГО вам это нужно то?
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 10 лет назад
а за цветы с подарками дали бы? -Причём по телефону я ему популярно объяснила, что предпочитаю постепенное развитие отношений-Зачем надо было что то объяснять, если не понравился, сказала бы что бы он не звонил больше и всё!!