Подскажите: после сна пальцы рук частично не чувствуются, как "отлежал",бывает состояние сохраняется до вечера, причина??

DEN Мастер (1103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Куцин Ученик (135) 11 лет назад
Шейный остеохондроз. Прогулки по врачам пустое. Не лечат они такое
Виктор КуцинУченик (135) 11 лет назад
Это может помочь
http://yadi.sk/d/_BVNlYl54c2Zs
Остальные ответы
Константин Профи (696) 11 лет назад
сердце плохо качает кровь.. . на холоде руки темнеют? если куришь -бросай. . если нет. . гантели в помощь.. . то что не докачивает сердце протолкнут мышцы...
Людмила Оракул (54940) 11 лет назад
Нарушение кровообращения. Попробуйте контрастные ванночки, душ.
proxymo Мыслитель (8237) 11 лет назад
Нейропатия
Источник: Посоветовал бы посетить Невропатолога