Где реально можно познакомится с девушкой для серьезных отношений?

Константин Ложкин Мастер (1486), закрыт 16 лет назад
Отпадает вариант "на дискотеке" (или заведения где развлекаются только ночью) =т. к. я туда не хожу. "библиотеки"-мне не чего читать, я работаю уже. А если на улице-то как? А то меня боятся девушки.
З. Ы, не давайте ссылок на всякие сайты "пикапов"
Лучший ответ
Мыслящая Ученик (139) 16 лет назад
Дело случая... Почаще ходи к друзьям-знакомым в гости и порассматривай их фотоальбомы, как вариант...
Интернет, думаю, не вариант совсем...
Вступи в какой-нить клуб, например, Что?Где?Когда? или попробуй себя в Дозоре...
Случайный набор номера иногда выбивает из колеи - мерзкие штучки:
Я, например, недавно дежурила в ночь на работе и вот какому-то молодому человеку не спалось, он позвонил и спросил мой размер ноги, в ответ получил от меня предложение меня обуть, спросил мой рост и получил предложение меня одеть, однако, приняв предложение, координаты свои дать испугался и кинул трубку...и это в 3 часа ночи по служебному-то телефону!!! =)))
На улице знакомиться по этикету неприлично, можно спросить только, который час, поднять оброненную девушкой вещь, подать зонт или помочь надеть пальто в кафе...а там уж если завяжется разговор, можно и проводить... ;)
Я знакомлюсь: на отдыхе, на выездных семинарах, конференциях, в супермаркетах - помогают пакеты донести...
Да вариантов много, главное, не стать параноиком при этом и не ставить это первостепенной целью, а следить за собой и за своими словами...
в любом случае, удачи тебе!!!
Остальные ответы
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
интересно, а почему тебя девушки на улице боятся. Ты на них из-за угла выпрыгиваешь???:)))
Дмитрий. Мудрец (13733) 16 лет назад
чем тебе улица не подходит... красивую девушку заметно сразу... а при общениии уже будет видно дальше.
Пользователь удален Гуру (4809) 16 лет назад
Vezde!!! Ona gde-to rjadom....Nuzhno tol'ko poslushat' svoe serdce...
Елочка Мыслитель (5250) 16 лет назад
А где познакомится с парнем в тех же целях?
susy Профи (597) 16 лет назад
оглянись вокруг!
ю_К_а Гуру (3029) 16 лет назад
Главное чтобы ты не боялся, подари например красивой девушке на улице цветы....у меня один раз такое было и ничего пугающего!
Источник: жизнь
Стася Елисеева Профи (515) 16 лет назад
Да меня тоже очень интересует этот вопрос!:-) я даже была в библиотеке там одни малолетки или пожилые люди. Может знакомиться на майле?;-)
SweetLana Ученик (242) 16 лет назад
Именно! Попробуйте как раз на мейле :) Действенная штука-проверено! Главное-сразу все переносить в реал, но не без разбора конечно встречаться со всеми:) Вобщем методом проб и ошибок... Найдешь ее!
Источник: она
peter Ученик (181) 16 лет назад
парень, не надо торопиться. это не телефон который можно выбросить когда надоест. она будет с тобой всю жизень. и совсем не важно как ты её нашёл. у меня тоже нет невесты. но я познакомился с очень хорошей девушкой, путём случайного набора номера. а вообще самый оптимальный вариант: это когда вас объединяет общая проблема. как гласит народная пословица: любовь в беде познаётся.
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
мой братик еще три дня был свободным как ветер, позавчера познакомился со случайной девчонкой на улице, лишь бы с кем было ночку провести. Она оказалась не из таких, очень хорошая девочка, понравилась ему сильно. Теперь вот влюблен и она тоже, сегодня вечером свидание у них, Эх скоро наверно опять свадьбу закатим.
ЕЛЕНА Донская Ученик (104) 16 лет назад
важно не место ,где знакомишься для реальных отношений, а то как ты это делаешь. девушки любят ушами а не глазами. просто важно говорить приятные слова. девушки хотят ощущать себя красивыми, единственными, неповторимыми, а если они услышат такое от тебя, просто ниодна нормальная девушка не сможет устоять, но не на надо быть назойливым, если она просит тебя звонить ей каждый день делай это ,но не больше 1-го раза в сутки.
Игорь Чистяков Знаток (344) 5 лет назад
Познакомиться можно хоть где, в парке, на улице, на сайтах знакомств (если стеснительный). Могу посоветовать ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], большой выбор сайтов знакомств