Как красиво упаковать подарок новорожденному?
А собственно ему все равно, да и мне было тоже все фиолетово, хотелось чтоб только домой забрали быстрее, а то после недели без сна с ног валилась, подумай кто будет упаковку оценивать, и чей голос для тебя самый важный, и вперед!
Думаю ,что для ребёнка какая-нибудь весёленькая яркая коробочка подойдёт. А ,вообще, вы скорее подарок родителям делаете а не малышу. Просто коробочку стильную взять и ленточку повязать бантом. Упаковку в этом магазине подобрать можно https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут ассортимент внушительный - выбрать есть из чего.
Желательно в почтовый конверт, да побольше купюр.
А мама с папой уж точто будут довольны и купят новорожденному НУЖНОЕ.
Люди!!!! Купите малышу подгузников!!!! На вырост! Супер-мега-гиперупаковку самую большую! И упаковывать не нужно! Говорю вам как мама двоих детей.