Современная деловая женщина. Какая она?

Вера Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Активная, умная, элегантная, слегка стервозная!
Остальные ответы
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
развратная и пьяная, а потому что отдыхает от работы, праздники ведь
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
тетенька в юбке и в очках с папкой и ручкой в руке
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
умная, красивая и уверенная в себе!!!
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Сильная, четко знающая, что добиться чего-то можно только самой, не верящая в чудеса и прекрасных принцев, умная стерва, способная переступить через чувства.. . а еще они обычно очень одинокие
safari Профи (786) 17 лет назад
современная, деловая, ОДИНОКАЯ -норамальному мужчине такая ненужна
Елена Мастер (1973) 17 лет назад
Самодостаточная! Независимая!
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
....истеричная, волевая, долго не раздумывает...немного эксцентричная.,
но при этом иногда ТАК СМОТРИТ..
на более или менее достойных противоположного пола...что...
а после работы, если можно...выпьет грамм сто и расплачется...
а на следующее утро-это настоящий танк.. с затаённой в глазах болью....
Олег Жуков Ученик (109) 17 лет назад
Женщина - полностью забывшая свои детские желания
rokki Гуру (2956) 17 лет назад
Бесконечно добрая, феноменально умная, чертовски привлекательная,
божественно красивая, исключительно порядочная, кристально честная,
беспрецедентно талантливая, экстраординарная, гиперсексуальная,
сказочно щедрая, бесподобно бесподобная, невероятно перспективная,
непостижимо оптимистичная, идеально сложенная, крайне интеллигентная,
супер активная, неописуемо чувственная, бесспорно положительная,
фантастически скромная:)