Как правильно произносится слово threshold - через "s" или через "Ш"?

DjFedos Гуру (3541), закрыт 17 лет назад
А то не очень понятно...
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
[?]рэшхолд - примерно так, где [?] - это такой же звук как и в thing.
Остальные ответы
Felixa93 Профи (844) 17 лет назад
в середине ш а в начале с.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
И так неверно, и по другому не правильно. В русском языке нет подходящего звука для буквосочетания th. Некоторые употребляют даже букву "ф". Пользуйся русским словами "порог, барьер, предел, граница" . Что больше по контексту подходит. Как там тебя, "Теодор" или "Федор"?
яшко Мастер (1375) 17 лет назад
Блин крутой вопрос ты задаешь! А я не знаю!
Ян Бирюков Мастер (1083) 17 лет назад
В любом бумажном англо-русском словаре слова транскрибированы, то есть написано их произношение, так что проверить легко. А вообще, в британском английском это слово произносится
через "Ш".