В чём лучше хранить продукты в холодильнике, в пакетиках или в контейнерах чтоб не пропадали продукты ?
в вакуумном контейнере
смотря какие продукты? и сколько хранить?
я стараюсь долго не чего не хранить, сейчас на каждом шагу мохно купить свежих и овощей и фруктов, сыра, творога, колбасы и т. д.
приготовленную пищу я храню в той же посуди что и готовила, но готовлю я максимум на два раза покушать)) ) так как мои домочадцы любыт всежеприготовленную пищу!
вообщем мое мнение если хранить не больше двух дней вообще не принципиально в чем))) ) главное что бы не обветривалось))))
в холодильнике в пакетах лучше не хранить, т. к. быстрее портится, а в морозилке можно.
лучше свежее и сразу в использование - мы же не знаем сколько они до нас в магазине пролежали
в контейнерах лучше уже приготовленное, если второй раз покушать еще хотите
без разницы главное что бы продукты дышали приоткрыта баночка или мешок