Выбило пробки при стирке и заклинило дверку стиральной машины

Зухра Тимергалиева Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serzh Мудрец (14185) 11 лет назад
Бывает. Проводка старая аллюминевя прегрелась коротнула.
Телима Гуру (4723) 11 лет назад
Скорее всего не заклинило, включите насос и откачайте воду, после этого дверка сама откроется...
linda chepr Просветленный (43869) 11 лет назад
ввинтить пробки и продолжить стирку
Александр Сотников Ученик (123) 7 лет назад
выбило рубильник когда включил индикатор на машинки не горит и крышка не открывается .что можно сделать