Как объединить поля формы и внести в таблицу в access

smaillex Мастер (1701), на голосовании 11 лет назад
Пример. Есть таблица с полями id и фио. В форме три поля - фамилия, имя и отчество. Задача внести в таблицу из формы уже объединенное значение ФИО. Подскажите куда нажать )
Голосование за лучший ответ
Владимировна Знаток (347) 11 лет назад
Создать в форме скрытое поле, приделать к Ф, И и О действия на "после обновления" и использовать значение из этого скрытого поля
smaillexМастер (1701) 11 лет назад
Как веб-программист я понимаю как поставить скрытое поле, как начинающий пользователь access не пойму откуда взять скрытое поле. Есть списки, есть тестовые поля, радиокнопки и т.п. а скрытого поля невидю )
Владимировна Знаток (347) Создаете поле и в свойствах закрываете ему вывод на экран. Напишите в личку, отвечу подробнее